Поиск тура


Ads on: Special HTML

Кто на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн

Получение новостей от Пальмиры

Баннер
Баннер
Баннер
Главная Коттеджи
Коттедж на 4 + 2 человека

Коттедж на 4 + 2 человека

Центр отдыха на озере Saimaa Центр отдыха Саймаанранта находится в 27 км от города Лаппеенранта, на берегу озера Саймаа.

Расстояние от Ст. Петербурга 230 км, от Хельсинки 270 км.

В Саймаанранта Вы можете остановиться либо в коттедже, либо в гостинице.
В отеле 31 двухместный номер с туалетом, душем, телефоном, радио и цветным телевизором. Из каждого номера есть свой выход к озеру и небольшая терраса. При отеле имеется финская сауна с каминной комнатой, которая предназначена для проживающих в отеле или на дачах без саун. В гостинице есть кафетерий и ресторан на 250 человек, сауна, солярий.
В центре отдыха 28 дачных домиков, которые находятся вблизи отеля на уютной территории. Все дачи оснащены всем необходимым: избовая кухня с посудой, принадлежностями и микроволновой печью, камин, терраса, телефон, цветной телевизор, 1-2 спальни, туалет, электрообогрев домика и розетка для подогрева Машины.
18 коттеджей имеют свою сауну.
В ресторане гостиницы 240 посадочных мест. Здесь проводятся праздничные и деловые мероприятия. Разнообразное меню удовлетворит любой вкус. Особой популярностью на праздничных мероприятиях пользуются блюда карельской кухни.
Летом открыта терраса на 200 мест, где можно потанцевать и отведать блюда из гриля. Прочие услуги: солярий, продажа продуктов питания, прачечная самообслуживания, бильярд и игровые автоматы. По предварительному заказу – массаж и точечная терапия.

Активный отдых на природе Летом: 2 теннисных корта, мини гольф, детская площадка гребные и моторные лодки, байдарки винд-серфинг, велосипеды пляжный волейбол площадки для игр с мячом прогулочные тропы

Зимой:
Оснащенные лыжные трассы.
Горнолыжные спуски, аренда лыжного инвентаря и коньков
Мотосани и снаряжение
Ледовый каток, самокаты, сани
Зимой и летом организовываются мероприятия под руководством проводников: сафари на мотосанях и собачьих упряжках, вытягивание невода, рыбалка, лодочные походы, походы за ягодами и грибами, экскурсии, маршруты приключений и многое другое.
В завершение любой программы Вы отведаете традиционные финские блюда: копченую на костре форель или жаркое из баранины.
Коттедж на 4 + 2 человека. от 140 евро !!!
Площадь 43 м2: две спальни, гостиная с раскладывающимся диваном , камин, телевизор, миникухня (плита, микроволновая печь, кофеварка, эл.чайник, холодильник),туалет, душ, сауна и терраса.

Единовременно за бронирование взимается: 10 евро за услугу бронирования в гостинице 20 евро за услугу бронирования коттеджа.
В стоимость коттеджей входит постельное бельё, полотенца и уборка после отъезда.
Другие услуги: завтрак - 10 EURO / взрослый и 5 EURO / дети 4-12 лет доп. кровать - 26 EURO / взрослый, 20 EURO / ребенок до 12 лет, детская кроватка (до 3 лет) бесплатно Коттеджи и номера предоставляются с 14.00 часов, освободить их нужно до 12.00 часов.