Поиск тура


Ads on: Special HTML

Кто на сайте

Сейчас 11 гостей онлайн

Получение новостей от Пальмиры

Баннер
Баннер
Баннер
Главная Коттеджи
Центр отдыха «Freelandia»

Центр отдыха «Freelandia»

Мы предлагаем отдых в коттеджах в живописных уголках Финляндии. Коттеджный поселок Freelandia расположен на высоком берегу озера Саймаа в 25 км от таможенного пункта Иматра - Светогорск и всего в 80км от Выборга.

Туристы размещаются в 4-х и 6-тиместных и 8-миместных коттеджах, стоящих на расстоянии 40-50 м друг от друга.
В каждом коттедже : сауна, душевая с подогреваемым полом, камин, оборудованная кухня(электроплита, микроволновая печь, посуда, кофеварка, электрочайник, посудомоечная машина), телевизор с российскими каналами, видеомагнитофон.
Туристам предоставляются в аренду велосипеды, весельные лодки, снаряжение для рыбной ловли, оборудование для барбекю. В 300м расположен горнолыжный склон Freeski. В прокате беговые лыжи, сноуборды, а так же все необходимое снаряжение, Работает кафе.
В 30км находится горнолыжный курорт Myllymaki. Освещенные трассы разных уровней сложности подходят как для семейного отдыха с детьми, так и для любителей скорости. У подножия горы организована рыбалка вырощенного лосося. Для летнего отдыха предлагаем прогулки по лесу, сбор грибов и ягод, в 200м. от коттеджного поселка находится пляж.
Основная достопримечательность Иматры водопад Imatrankoski. Здесь проходят праздничные светомузыкальные представления.
В Иматре расположена известная водолечебница Imatran Kylpyla с бурлящими горячими ваннами, турецкой баней и миниаквапарком.
  • Цены на аренду коттеджей (летний период):
    165 euro/сутки – 4 –х местный
    195 euro/сутки 6-ти и 8-ми местный
    1020 euro/неделя
    50 euro уборка коттеджа (единоразовая по окончанию проживания) 1
    0 euro 1 комплект постельного белья
    Минимальный срок аренды 2 суток
    Заезд туристов в 14.00 по местному времени. Выезд в 12.00 по местному времени.
  • Коттеджи:
    N39
    4 – х. местный (+ 3 доп. спальных места) коттедж повышенной комфортности
    Комфортабельный коттедж на 7 человек, с каминным залом, уютной гостиной, спальня - 1 этаж, спальня-лофт – 2 этаж, кухонный уголок, ТV, туалет, душевая, САУНА (электрическая каменка). Оборудованное для отдыха крыльцо. Отличное место для большой и весёлой компании.
    N46 5 - ит. местный (+ 2 доп. спальных места) cтандартный коттедж Коттедж является наиболее экономичным вариантом размещения для большой семьи или компании. В коттедже имеется оборудованная кухня и гостиная, ТV, камин, одна отдельная спальня, лофт, собственная сауна, душевая, санузел. Оборудованная ландшафтная территория для проведения активного отдыха.
    N47 4 – х. местный коттедж повышенной комфортности Двухэтажный современный коттедж с наличием кухни со встроенной бытовой техникой, спалня – 1этаж, спальня-лофт – 2 этаж, санузел, душ, полы с подогревом, САУНА, ТV, каминный зал. Перед коттеджем оборудованное место для пикника и барбекю. Коттедж имеет свой неповторимый стиль. Терраса, для отдыха. N56 6 – ти местный (4+ 2 доп. спальных места) коттедж повышенной комфортности Мы предлагаем коттедж на 4+2 человека. В коттедже 2 спальни, бельэтаж с 2-мя спальными местами, кухня-гостиная с 2-спальным раскладным диваном, сауна, душевая с подогреваемым полом, камин, большая веранда с 2-мя выходами. Дом полностью оборудован всем необходимым для комфортного отдыха: холодильник, посудомоечная и стиральная машины, микроволновая печь, электроплита, электрочайник, кофеварка, телевизор с российскими каналами, видеомагнитофон, диск с караоке, микрофоны.
    N59 6 – ти местный (+ 2 доп. спальных места) коттедж повышенной комфортности Мы предлагаем коттедж на 4+4 человека площадью 100 кв.м. В коттедже 2 спальни, бельэтаж с 2-мя спальными местами, кухня-гостиная с 2-спальным раскладным диваном, сауна, душевая с подогреваемым полом, камин, большая веранда с 2-мя выходами. Дом полностью оборудован всем необходимым для комфортного отдыха: холодильник, посудомоечная и стиральная машины, микроволновая печь, электроплита, электрочайник, кофеварка, телевизор с российскими каналами, видеомагнитофон, диск с караоке, микрофоны.