Поиск тура


Ads on: Special HTML

Кто на сайте

Сейчас 5 гостей онлайн

Получение новостей от Пальмиры

Баннер
Баннер
Баннер
Главная Коттеджи
Готовь сани летом, а отпуск зимой

Для того, чтобы мечта обрела более четкие контуры, будущие отпускники визуализируют ее с помощью картинок и фоторепортажей, выложенных в интернет "братьями по счастью" побывать в той или иной точке планеты, непременно, с жарким климатом и морем-океаном.

Забивая в окошко поисковика «отдых в египте», жаждущие зрелищ пользователи интернет-сети чаще всего попадают на сайты многочисленных тур-операторов, где все кажется таким привлекательным и желанным. Однако некоторые наиболее усидчивые граждане в поисках истины, загружая страницу за страницей, вдруг попадают на блог заядлого путешественника. Как правило, это будет рассказ о личной поездке, "подводных камнях" планируемого вами отпуска и дельные советы по их обходу. Сравнение отелей Шарм-Эль-Шейха и Хурганды, так популярных у наших туристов, их пляжей, а также контингента, облюбовавшего для отдыха названные города.

Именно там вы узнаете, что отправляться в Египет лучше зимой, пока температура воздуха в названном регионе не подскочила до плюс пятидесяти. А комментарии к блогу помогут вам составить объективное мнение о выложенном материале. Вообще, любой тур, предложенный вам туристической компанией, лучше обсудить с "бывалыми".

Наберет незадачливый обыватель «отдых в турции» и через ссылок десять- одиннадцать да и наткнется на жаркие дебаты: «ехать - не ехать», мол война, землетрясения. Настораживает. Изучит все мнения и решит для себя «что и почем». И способы сэкономить вам тоже подскажут. Посоветуют, кого взять с собой за компанию в тур – жену или друга, в каком отеле остановиться, сколько оставить на чай официанту, и что означает «all inclusive». Там же, в блогах и форумах, вы отыщите и черные списки недобросовестных турфирм.

Сегодня сложно найти человека младше сорока, который бы не был зарегистрирован в социальных сетях. А потому, если даже вежливое обращение на «Вы» Google упорно игнорирует, можно спросить совета прямо тут, в «Одноклассниках», «Вконтакте», «Твиттере». Среди друзей всегда найдется кто-нибудь, кто исследовал интересующий вас маршрут. Нет, совсем не обязательно писать каждому, проще и эффективнее создать группу. Например, «туры на тенерифе» и узнать о Канарах, как говориться, из первых уст.

До наступления летней поры времени еще довольно много, и если не терять его даром, то, поверьте, съездить в отпуск можно за вполне разумные деньги, при этом, не ущемляя себя в правах отдыхающего распивать марочные вина, планировать всевозможные экскурсии, ужинать в дорогих ресторанах и т.п. Нужно только изучить предложения и независимые отзывы о них.