Поиск тура


Ads on: Special HTML

Кто на сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Получение новостей от Пальмиры

Баннер
Баннер
Баннер
Главная Тайланд
Горящие туры в Тайланд из Санкт-Петербурга. Турфирма Пальмира. Цены.

горящие туры в Тайланд из Санкт - Петербурга

горящие туры в Тайланд из Санкт - Петербурга

............................................................................................................................................................................................

ОТДЫХ В ТАЙЛАНДЕ

Если Вы решили посетить Тайланд, то несомневайтесь -  Тайланд покорит Вас своей красотой. Если посмотреть на отели Тайланда то мы заметим, что они очень гармонично вписаны в окружающую экзотическую природу. Отели Тайланда известны своим прекрасным расположением и песчаными пляжами.

Если Вы являетесь гражданином  РФ и прибываете в Тайланде не более  30 суток, то Вам виза не нужна.
Обязательное требование к заграничному паспорту - срок действия не менее шести месяцев
с момента окончания поездки. Если Вы любите экзотику и вечное лето, то Тайланд для Вас.
Тайланд находится на Юго-Востоке Азии и относится к числу самых экзотических государств. В Тайланде хорошо развита туристическая инфраструктура, имеются доступные цены, высокий  уровень  обслуживания.Тайланд из Санкт-Петербурга - возможность увидеть много прекрасного и запоминающегося на всю жизнь.

УЗНАЙТЕ ОБ  ОТЕЛЯХ ТАЙЛАНДА

Строительство  отелей для туристов в Таиланде началось в конце 60-х годов прошлого века на северо-востоке страны и в Паттайе. На сегодняшний день Тайланд располагает отелями самых различных уровней, построенных в наиболее посещаемых туристами местах, поэтому горящие туры в Тайланд из Санкт - Петербурга являются неотъемлемой частью заработка Тайланда. Множество отелей построены в Пхукете, который является самым большим и престижным островом. Неподалеку от Пхукета находятся два острова – Пи Пи Дон и Пи Пи Лей, причем отель построен только на острове  Пи Пи Дон - Holiday Inn Phi Phi 4* считается одним из лучших на острове и удостоен награды за уникальный дизайн, а отель Phi Phi Island Village 3+ знаменит отличными номерами с индивидуальными террасами.

ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ ПОГОДОЙ В ТАЙЛАНДЕ

Самое подходящее  время для отдыха в Таиланде – зима. Здесь Вы почувствуете тропический климат. В Тайланде  три времени года: с мая по октябрь будут идти дожди, засушливая зима начнется в ноябре и закончится в феврале, а с марта начнется сезон жары и закончится в мае,  Поэтому выбирайте подходящее время, для заказа  горящих туров в Тайланд из Санкт - Петербурга.

......................................................................................................................................................................................

Метки: туры в Тайланд, Тайланд из Санкт-Петербурга, горящие в Тайланд